Allgemein

Altenburger Kraftfutterwerk und Getreidehandel (ALKA) GmbH
Remsaer Straße 17- 19
04600 Altenburg

Tel: 03447-855-0

Fax: 03447-855-231

eMail: info@alka-lueders.de

Bereich Futtermitteloptimierung

Sylvia Dautz

Tel:

03447-855-214

Mobil:

0151-17142172

eMail:

sylvia.dautz@alka-lueders.de

Michael Mantei

Tel:

03447-855-228

Mobil:

0172-8637193

eMail:

michael.mantei@alka-lueders.de

Bereich Qualitätsmanagement

Stefan Thoms (QMB)

Tel:

03447-855-207

Mobil:

0172-8637191

eMail:

s.thoms@hageva.de

Bereich Disposition und Transport

Oliver Bachran

Tel:

03447-855-248

Mobil:

0151-17142197

eMail:

oliver.bachran@alka-lueders.de

Heiko Nowak

Tel:

03447-855-247

Mobil:

0172-8637179

Waage

Tel:

03447-855-347

Bereich  Handel und Abwicklung, Getreide, Ölsaaten und Komponenten

Marion Große-Bley

Tel:

036607-7144

eMail:

marion.grossebley@alka-lueders.de

Christine Rothe

Tel:

036607-7184

eMail:

c.rothe@hageva.de

Bereich Buchhaltung

Carolin Schröder

Tel:

03447-855-213

eMail:

carolin.schroeder@alka-lueders.de

Bereich Einkauf/Abwicklung Kraftfutterwerk ALKA

Andrea Liebing

Tel:

03447-855-234

Mobil:

0151-17142201

eMail:

andrea.liebing@alka-lueders.de

Gisa Graßmuck

Tel:

03447-855329

Mobil:

0172-8637152

eMail:

grassmuck@hageva-kfm.de

Futterbestellformular

Bestellformular.pdf